А почему бы не ввети в свой день рождение дарить своей маме подарок

Думаю, это должно стать традицией.

Получаешь от всех подарки, а один покупаешь для мамы, ведь она тоже участвовала в процессе твоего рождения.
Думаю, это было бы здорово.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (3226)
В некоторых странах (точно не помню, кажется прибалтика) так или почти так и делается. По сути правильно - это праздник с двумя "виновниками" торжества

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Кстати это было бы лучше, я не люблю свои дни рождения. А по факту мама же там корячилась, когда меня рожела. Надо лучше ей дарить подарки.
Наставник (45084)
Вообще-то, я знаю, что мам тоже поздравляют, когда ДР у детей,сколько бы им не исполнялось лет.