у меня на работе самый здоровый ...за ним приходят деффки дажи с четвёртого этажа ...а один раз взяли и забыли отдать ...и пришлось два дня всем мучится с маленьким......это про что??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (46355)
Телефонный справочник))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105262)
Пра ластик
дырокол)
Верховный Наставник (117008)
Степлер.
Верховный Наставник (123960)
...Про хрен,канешна,как всегда...
это про твой хрен, это понятно, но вот как у тебя маленький вырос, мне не понятно, ведь он либо есть, либо его нет)))