Как ещё действия, кроме войны на Украине, убийстве либерала, введения санкций попробуют сделать штаты для смены власти в РФ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (29721)
Можно предложить еще историю:самим застрелить Обаму и кричать,что это Путин...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422144)
Югославию они, помнится, бомбили
.
Советник (2698)
США в других странах власть не меняют, запомни это хорошенько.
Хранитель Истины (305018)
Да куда уж больше-то??!! " и как, мадам (сша) - вы не вертитесь, вы в Нефертитти не годитесь!"
Мудрец (24414)
Следующие шаги должны быть экономическими6
- отключение от всяких международных банковских систем
- запреты на экономические связи с РФ - кстати, вчера опять госдеп кричал об этом..
Хранитель Истины (329211)
НАТО на Украине-не очень приятное соседство, напрягает как-то
Мудрец (18099)
Ну... скажут, что кое-кто гей, например, потому что в браке не состоит и про романы ничо не известно.. В России гей - оно, КаГБэ, не запрещено, но и не явно не одобряемо.
Верховный Наставник (110924)
Все это - очередные шаги к настоящей войне, к нападению НАТО на Россию.
Сергей Анисимов "За день до послезавтра" - ситуация развивается по написанному еще в 2012 году...
Неужели Обамку застрелят?)))
Верховный Наставник (133383)
Вы еще малазийский самолет забыли. От них всего можно ожидать..