Как можно сделать, чтобы во такой телефон звонил помелодичнее? Хочется чтобы он звонил тихо, но приятно.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73567)
Ничего сложного: найти спеца-радиолюбителя и договориться с ним чтобы сделал отдельно на плате вызывной узел, который подключается в телефоне вместо стандартного звонка. Места внутри корпуса больше чем предостаточно, если ещё и звонок выбросить, то там хоть пляши. За основу ВУ можно взять схему с заводского телефона с электронными схемами ВУ. А можно и с такого-же электронного телефона выковырять саму схему вызывного устройства и подключить в этот телефон.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79574)
Как я соскучилась по таким телефонам. НАТАШЕНЬКА.
Хранитель Истины (330482)
ничего- ну нет на нём полифонии! ЗдОрово,что ещё работает и неплохо выглядит Польская "Астра" 70хгодов
Наставник (27670)
Там внизу колёсико регулировки громкости..
гаечку подкрутить,чтоб "чаши" звонка слегка болтались,либо наклеить на них чё-нить тонкое(нитку,бумагу)