А Вот скажите Вам важно знать КТО сидит за авой - Мужчина или Женщина. или Вам всё равно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (98293)
Да лишь бы чувствами людей не играли.а так...без разницы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10148)
Абсолютно всё равно.
Хранитель Истины (330511)
Когда это касается лично меня- не всё равно. См. ник.
Одно дело, когда ты этого не знаешь...другое ,когда знаешь ...что некоторые страдают раздвоением личности...противно просто (
и в сотый раз отвечаю) для просто общения для меня это роли не играет)
Наставник (94001)
....кто стал ближе-имеет значение, остальные-все равно...)

и,честно, в упор не понимаю ПО-ЧЕ-МУ нельзя поставить свой голос или хоть один снимок обычный....)

мне НИКТО не задавал никаких особых вопросов-разборок КТО я,потому что никогда и не скрывала...)

Верховный Наставник (232626)
Смотря в какой стадии общение... А в общем то мне пол, возраст, вероисповедание не важно. Интересен сам человек...его мысли
Мудрец (18099)
Хотелось бы.
Иначе останется только одно ОНО и никакой индивидуальности.
Мудрец (10659)
Все равно
Верховный Наставник (169813)
конечно важно)
не стану же я с мужчиной женские темы обсуждать)))
Хранитель Истины (380763)
Хотелось бы конечно знать пол, что бы правильно обращаться к человеку. А так, все равно, лишь бы человек был хороший.
абсолютно все равно
Наставник (25131)
если я к этому человеку безразлична
Наставник (38863)
фиолетово...я ж не замуж собираюсь...а просто потрендеть
Наставник (87195)
Мне все равно кому отвечать,
лишь бы вопросы были интересные .