Как выйти на сцену, если есть вероятность забыть сценарий ?

Я уже не первый раз выхожу в роли ведущей, но постоянно трясусь как осиновый лист. И сценарий не знаю, температура была 5 дней, и заметить меня не хотят. Сценарий только вчера вечером забрала. Сегодня голова болит, сонливость, слабость. Ладно хоть температуры нет. Вот как не забыть, что и после чего я говорю ? Папочки со сценарием у нас не приветствуются, нужно без шпаргалок. У меня истерика, я не могу собраться с мыслями, я не готова((((((( Я боюсь забыть (((((((
Извините, ошибка там.....5 дней , ....заменить меня не хотят....
Дополнен 9 лет назад
Завтра наверно опозорюсь.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (137819)
Все у тебя получится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16399)
Нравится им, не нравится, но отрабатывать сценарий начинают не менее чем за две недели, так что без папки не обойтись. Если бы сценарий был стандартным и наработанным, другое дело)