Москвичи и гости столицы . часто ли вы посещаете народные магазины ЦУМ и ГУМ как там с ассортиментом ценами . очередями . по сколько в одни руки товара дают ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (122258)
там не цены..
там - номера телефонов)))))

))))
даже в мороженке у фонтана))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Прикинь, я там не была несколько лет((( Надо будет съездить, посмотреть))
Верховный Наставник (117521)
В ЦУМе.. лет десять, как уволился.
Мудрец (24414)
была там недавно...как сказать то..
вот бутыль Шанели там дают без ограничений, сколько влезет..
Посещаю, когда бываю в центре. Цены там под стать ассортименту. ЦУМ очень дорогой, ГУМ более гуманен. Надеюсь, Вы не думаете, что в центре столицы и туристической мекке страны будут дешевые магазины типа Пятерочки?))
Кстати, в ГУМЕ очень классная недорогая и вкусная столовая, оформленная под сопдеп.