В Париже арестовали 262 чел. во время разгона митинга против гей-браков. Почему госдеп молчит?

Почему США и ЕС не выслали ему ноту протеста ? Почему Украине, Байдан заявляет, что необходимо убрать беркут с улиц Киева, а тут молчит?

Ведь демократия в опасности!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Потому что любое правительство лицемерно и думает только о своих интересах, а тему геев только используют для давления на противника. В Великобритании политики тоже возмущаются ситуацией с геями в России и Украине - однако в английских тюрьмах до сих пор сидят десятки тысяч человек только за то, что они вступали в добровольные гомосексуальные отношения. Никогда не верьте буржуям!
Только при анархии возможны полная свобода и равенство.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Вот если бы арестовали СТОРОННИКОВ браков секс-меньшинств то ЕС бы высказался (мол притеснение людей из-за их ориентации и прочее) А так молчит. Пендосы тоже
Наставник (50191)
Там кошерно разогнали, заради демократии, а на Украине ради кровавого режиму беркут стоит