Ну вы даете, скоро и в вопросе: "Как вы докатились до такой жизни" будете подвох видеть....))))

Авитаминоз на горло ступанул? )))
Проблема дня: какого цвета платье надеть в рЭсторан и каким цветом красить ноХти?))))
Хэллоуу)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (40067)
Хай ...)))
И я с конца отвечу :
Ногти покрываем " френч " - со времен взлета максфакторовской красоты именно данный дизайн рекомендован голливудским красоткам , как подтверждение статуса ледивского , а не прачки и им подобным ...
Стиль 60 - х : все мягко , черно белая гамма , без подчеркнутой сексуальности и " царапающих " глаза акцентов ...
... 4 недели вегетарианства : на зубах витамины уже скрипят !
... Я - талантливая и верю в людей - донесли / довезли ( на " докатилась " как и на " допрыгалась " далеко не уедешь ! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2820)
черное/черный
и никакого нижнего белья, разумеется
Верховный Наставник (138724)
наши люди по вторникам в ресторан не ходят...
Будем. Обязательно. Нужен же конфликт сторон. А какие цвета имеются в наличии?) Главное, аппетит чтоб был хороший)
Наставник (78966)
Нет )))) Отшучусь: "Катилась, катилась и докатилась" ))))
От авитаминоза принимаю "Компливит" ))))
Какое платье надеть? Зависит от Вашего гардероба, перемеряйте всё и посмотрите. Цвет ногтей должен быть идентичен цвету помады. И чтобы этот цвет гармонировал с цветом платья или же наоборот, резко отличался!
Хранитель Истины (383097)
Платье синее,ногти приглушенно розового

Верховный Наставник (125709)
а какой есть набор платьев?
то, которое из имеющихся просит сердце именно сегодня
ноХти я бы сегодня накрасила стальным синим, а вчера у меня было темно-бордовое настроение