Представьте... Проснулись вы утром, а вам сообщили, что вы не человек, а машина с искусственным интеллектом. Будете доказывать, что вы - человек, и как? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (19088)
Буду совершать ошибки и делать глупости, если стоит задача доказать.

Возможность быть слишком несовершенным заложена пока что лишь для человеческого интеллекта. Возможно, что и Богом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137819)
Кому?!!! Этим роботам?!!!
я умею плакать)значит я уже не машина)
Хранитель Истины (390777)
Да мне как-то безразлично кто что и как считает.
Но если в меня машинное масло начнут заливать - буду плеваться !
Гроссмейстер (6077)
Ааааааааа,что со мной?

Наставник (38863)
НУ НАКОНЕЦ-ТО мечта осуществилась - я машина да еще и интеллектом...буду наслаждаться