У меня к вам ещё один вопрос,но опять надо пройтись во внутрь))))НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!ЧЕСТНО!!)))

У меня свой магазинчик маленький...сейчас разширила, добавив ещё 1 отдел....1 МАРТА ОТКРОЮ !! Магазинчик был как бы без имени...БЕДНЯГА))))
Сейчас срочно надо наименование: Я опишу что у меня в магазине имеется в продаже, а вы постарайтесь придумать класснёвое ИМЯ !!Спасибки заранее ВСЕМ !
ИТАК: Продаю;
Женскую одежду....+ сумочки...бижитерию
Разные ПОДАРОЧКИ !
Картины...посуду...Вазы...цветы....красивые КУКЛЫ ...куклы не для играть, а для КРАСОТЫ!!
сейчас добавила : ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ и ИГРУШКИ !!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (49349)
"КЛАССНЁВАЯ ИДЕЯ...хотите узнать?..заходите!")))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тысяча мелочей...
Так и напиши Класснёвые штучки))))))
Бизнес-вумен прям)
Может быть "Радости жизни"))
Магистр (2352)
по своему имени и назови "у Алёнки", "у Светланки")
а лучше "Томские ответы"))))))))))))))
Хехех))))
ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ..а ДЕТЯМ ИГРУШКИ!!!)))))))))
Наставник (26318)
Сказка
Наставник (28938)
Амальтея
Если слово ни о чем не говорит - гугли словосочетание "Рог Изобилия"
Хранитель Истины (372509)
А как тебя зовут?
Если Жанна, то было бы очень красивое название)
Можно даже JANETTA))