У вас есть айфон 6 ?...а вот у сторожа - бежанца с Украины - есть...:-)

Сторожа, сбежавшего от войны из Горловки, оглушили и отобрали iPhone 6. Затем, злоумышленники с восточным акцентом похитили около 100 рыбин живой форели.

Как стало известно 47news, 2 марта в УМВД по Выборгскому району Ленинградской области, с сообщением о грабеже обратился 31-летний уроженец Украины.

Мужчина, работающий сторожем на форелевом хозяйстве в поселке Михалево Выборгского района Ленобласти, рассказал полицейским, что около 3 часов ночи к нему в сторожку зашли трое неизвестных. Один из них был с бородкой и усами, а одет был в рабочую куртку со светоотражающими вставками. Все трое говорили с восточным акцентом.

Сторожа ударили по лицу и связали. По его словам ему сказали лежать тихо и не дергаться. Затем злоумышленники забрали iPhone 6 сторожа и, взяв сачок, пошли набирать рыбу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (157796)
Пипец))) Ржу)) Ну украл 100 рыбин форели))
А грабители че, отчитались, что именно 100 штук взяли?))
Ой, где был хохол, там еврею делать нечего)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2820)
необходимо срочно собирать митинг и протестовать против беспредела
Верховный Наставник (131109)
айфон ему жалостливые граждане РФ подарили..
Хранитель Истины (393644)
Это он в Ленобласти был сторожем. На Украине он был бизьнесменом или чиновником....небедным...скорее всего.
Наставник (70354)
у мну немае такой игрушки-да и не к чему такой телефон! с которого вся инфа априори уходит в штаты !) социум) и зололотую цепь на полкило с бриллиантовым крестом!)

если уж гнать то по полной)
Наставник (78421)
У них всё есть...читал я объявления типа помощь беженцам, так вот там почти все беглецы ищут работу и квартиру в Москве и Питере..другие регионы не расматривают..