И традиционный; Весна пришла... Первые весы из пад дивана паказались уже, не?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (26632)
Болела гриппом 2 раза почти подряд (разные вирусы посетили наш Нижний Новгород), похудела на 8 кг. Теперь вешу, как 25 лет назад (65 кг), а мне 68 лет. Вот только силы после болезни плохо возвращаются. А далеко весы я никогда не убираю, тем паче, они и в спорт. клубе на самом видном месте стоят, и я не прохожу мимо.