Что будет, если Савченко умрет? Еще одна сакральная жертва

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (489439)
Здесь будет очередной срач, похлеще, чем при убийстве Немцова. Ее и так сейчас обвиняют во всех смертных грехах. А есть такое понятие, как презумпция невиновности. И если, не дай Бог, она умрет - это будет убийством НЕВИНОВНОГО человека
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Похоронят.
Ну не мощи же попы распилят.
Наставник (30665)
самоубийцу похоронят за воротами кладбища
Наставник (67398)
жертва??? закапают и забудут
Мудрец (22599)
А кто это?
Умрет - я даже не замечу.
Хранитель Истины (287835)
Уль,в любой тюрьме на глюкозу посадят,Савченко не исключение.
Верховный Наставник (157796)
Не думаю, что о ней будет больше бла-бла-бла чем о Сашке Билом..
Верховный Наставник (141157)
ага .. шас, ту кобылу попробуй завали, а будет помирать так через зонд накормят
Верховный Наставник (110924)
Вот эта косая уродина не нужна никому - ни как жертва, ни как героиня. Вот откровенно по дури ее завезли в Россию.
Наставник (91001)
Да её к красоткам со сроком не меньше десятки в камеру .Не ну если пообещабт срок скостить то сделают "мученицей тюремного беспредела".
Верховный Наставник (146321)
одной сволочью меньше будет