если мышь не жрет сыр,то это неправильная мышь?А если кот не ест мышь,то это....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (236527)
Прав господин АзЪ, если мышь не ест сыр, значит он несъедобен, а если кот не ест мышь, значит надо ему внушение сделать и посадить на диету. Я, кстати, когда после института в сельской местности работала, как-то вернулась из сарая вся в шоке, там крыса выскочила, и давай коту, валяющемуся кверху брюшлом, внушение делать, мол, бесстыдная твоя харя, меня там чуть не сожрали, а ты валяешься...Ушел, утром на крыльце 9 штук лежали задушенные крысы, голова к голове, рядком положил. Вот как он догадался, за что я ему выговариваю?)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Если мышь не жрёт сыр - то это не сыр, а то, что под видом сыра в магазинах продают.
Хранитель Истины (298320)
то это зажравшийся котЭ)))

...то это значит или мышь летучая или мышь больше кота по размеру раза в два.
Верховный Наставник (168540)
Этот кот только что вернулся с Таити.
Мудрец (19112)
Если мышь не ест сыр, то это как раз правильная мышь, следящая за своим здоровьем))
Потому что грызунам нельзя есть солёное, острое, жирное. )) (Спросите об этом на форумах заводчиков грызунов)
А если кот не ест мышь, то или закормлен другой едой, или вкус у него такой)
У бабушки моей подруги ( в деревне) кот мышей ловил, но не ел их, а только хвосты отгрызал.
(Сама видела).
Наставник (43407)
Нормальные мыши сыр как раз не едят.
Они только растительную пищу употребляют.
Не путайте с крысами, которые действительно едят всё.
Но крыс не едят коты.
Хранитель Истины (492223)
Это зажравшийся кот