Разбередили душу))) Что мне потребуется для хранения вещей в вакуумных мешках?)

Привет))
А мешки - они одноразовые или нет?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
не слушай их, Катя!
обыкновеннуй пылесос тебе нада!
я пользуюсь такими мешками, многоразовые.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
насос-компрессор
Наставник (88080)
Моль...
насос наверное))))я не в курсе я привет зашла тебе сказать уже убегаю))))приятного дня Катенька))))

Хранитель Истины (321694)
Вещи и мешки)
Наставник (40067)
Мешок , сама вещь ...
... И пылесос какой-то ... насавцами одобренный ( в мирные времена 150 т.р. стоил ) ...
Дабы из мешка с вещью воздух откачать ...
Верховный Наставник (101033)
у нас специальные мешки для этого продаются. Укладывашь туда вещи,вытягиваешь воздух пылесосом через спец.отверстие,потом быстро это отверстие закрываешь спец. крышечкой. Всё!)
Нет, не одноразовые. Можно пользоваться пока где-нибудь не порвётся или дырка не получится.
Магистр (1339)
Мешки многоразовые,можно пылесосом выкачать воздух,или специальным насосом.Я все купила в "Фикс-прайс"е за действительно смешную цену.Кстати и запасные подушки в них храню.(В мешки кладу средство от моли)
Наставник (52973)
кого поймаешь, того и храни) привет) прям в нём и запекай))
Хранитель Истины (422847)
Мы пылесосом пользовались...Мешки многоразовые, удобные очень...Но кошки когтями порвали...))))А еще мы брали в дорогу....там даже пылесос не нужен....в трубочку скатываешь, воздух выходит, а обратно не заходит...)))))Я пуховик с собой брала...)))Потерялся в рюкзаке....)))))
Верховный Наставник (125720)
источник вакуума