Про жемчуг спросить хочу ... ;-) Ну люблю я вопросы на женскую логику ! ...))) Вы его с чем носите и как определяете куда и зачем ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
у меня жемчуг мелкий и очень красиво собранный. надеваю, когда хочу выглядеть нежной и слабой)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419645)
Жемчуг - это не мой камень....мутный он какой-то...Мне прозрачный больше импонирует....брюлик...)))))))))Только у меня к нему туфель подходящих нет...))))))
Наставник (49570)
Только на выход.
Магистр (1339)
Ношу только летом,он прекрасно смотрится на загорелом теле(у меня белый жемчуг).На пляж,конечно не надену,а вот в кафе или т.п. в самый раз.
Наставник (35786)
не ношу, не люблю, не по возрасту он мне ещё. возможно , лет через 20 куплю и буду носить на морщинистой шее в театр или на свидание с молодым любовником))