Авта, а какая реакция для девушки-водителя главнее: быстрая или правильная?

...недавно оказалась я в стареньком служебном российском авто пассажиркой, водитель вышел и отошел от машины, а дорожка по уклон и в овражек...машинка взяла да и покатилась в него, да так быстро!....ох и испугалась я в тот момент, еле успела стоп-кран дернуть, уффф.....)))
все-таки да здравствует российский сборщик авторучников!)))
респект автогазу и его волге!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (34841)
Молодец! Не оторвала?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1123)
фигасибе! а с каких пор нароссийском автопроме ручники работают? Вязучая ты!
На наших машинах ручником пользуются один раз!!! На случай, если тормоза откажут!!! У тебя видно этот случай и наступил))))
Быстрая правильная реакция, наряду с некоторыми другими личностными психофизическими характеристиками, является качеством, необходимым для выживания индивида.
Водитель верил в вас! Знал на кого оставляет. Интересна его реакция после случившегося - быстрая или правильная?
Наставник (54611)
Главное - адекватная произошедшему!)
Советник (3176)
Быстрая и правильная)))
Наставник (34485)
Реакцию можно назвать одним словом - "Хорошая"!!! Остальные эпитеты "Быстрая", "Правильная" и т.п. уже в этом слове подразумеваются!!!
Мудрец (17152)
Быстрая и првильная, вот у тебя быстроправильная
Молодец!Но в М-412 тебе могло так не повести.