Товарищи Христиане,как мне принять крещение? я ночью подумал и решил что это истина!

Нет,ну выы скажите мине,ну шо я вам,реально похож на больного идить туда?
Дополнен 9 лет назад
смешные вы мать вашу)))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (32200)
а тебе больше нечем заняться ночью?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Выкрестом хочешь быть? Гони монету и в поповник.
Мудрец (12655)
Обратитесь в Церковь Господа Бога нашего Иисуса Христа и тамошний батюшка поведает вам что да как. Храни вас Всевышний!
Мудрец (22599)
С этим вопросом к попу обратитесь. Сама процедура крещения не бесплатная - сколько сейчас я не знаю, тот же поп вам все подробно объяснит.
Меня крестили еще в младенческом возрасте и потому ничего точно подсказать не могу...
Наставник (59257)
Никто Вам сейчас и не поверит... Вы просто тролль..