мужики .. ВЫ своим женщинам цветы будете дарить на 8 марта ?? или 10 подарите ?? дешевше ..как никак ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (70354)
как психолог скажу шо нет-эксперемент на затяните туже пояса!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67398)
твои хохляцкие штучки нам известны давно
Хранитель Истины (391120)
Где я вам в деревне цветы найду....в марте месяце. В мае подарю.......))
Наставник (30501)
За чем тебе медленно УМИРАЮЩИЕ цветы?
Лицезрение Смерти медленной любишь?
Наставник (93172)
Я в прошлом дарил....неча балывать!
Подарю 8 июля ... еще дешевле будут ...
.
Наставник (49364)
Это вы сейчас обращаетесь к тем, кто ёлку 2-го января покупает?
(жаль мне вас).
Верховный Наставник (190398)
Придется придерживаться традиционной ориентации