И почему у меня такое ощущение, что Кадыров больший патриот России, чем все

оппозиционеры вместе взятые?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (110919)
Ты не одинок.
И потом - ну какие же оппозиционеры патриоты России? Они - патриоты США и Европы, назовешь их патриотами России - они оскорбятся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Это так и есть....
Наставник (33960)
Он первого русского убил в 16 лет, а теперь ЛКН населили Россию...
Разумеется он патриот...
Сейчас от русских Россию избавит и будет полноправным патриотом...
Верховный Наставник (148075)
За такое бабло, что в Чечню вваливают, еще не таким патриотом станешь. Нельзя им верить ни при каких обстоятельствах. Предадут при любой возможности. Лермонтова или генерала Ермолова почитайте, ничего с тех пор не изменилось.

Хранитель Истины (399178)
Как почему? Потому что телевизор вам это вдалбливает.
Наставник (26632)
Полностью с Вами согласна. Мне тоже так кажется!
да... я тоже так думаю...