когда нибудь секс поперек горла был, что даже думать не охота было о нем не то, что им заниматься?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (70027)
Я нашёл очень мудрое решение с первой женой. В то время вечерами учился в техникуме, уставал. А в постели - жена пристаёт. Так я понял - сам начинаю приставать, она валит на голову и плохое самочувствие. А мне только этого и надо. И наоборот - когда хочу секса - отворачиваюсь и она начинает приставать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...Секс с НЕ Любимой...Всегда поперек горла...так сказать...))