...))) Дамы , как к Вам относятся молоденькие барышни ? ... ;-) И я Вас сейчас не как свекровей спрашиваю , а как людей!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (165741)
была на воздушной йоге ..делала все и даже лучше чем молодые ,чем заслужила комплимент )) доброго дня ,Лариса))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24310)
они ко мне никак не относятся...я им протсо тётка прохожая
не упускают случая напомнить мне , что я старая )
Наставник (49570)
С уважением.
мне внуков к дитям моим причисляют...такая неприкрытая лесть...
Просветленный (644324)
я ещё хуже свекровей)))будущая героиня всех анекдотов про тёщу)))
барышни меня любят.и завидуют моим дщерям моим))) некоторые зовут по имени,без приставки "тётя")
Верховный Наставник (170261)
В больнице лежала - за свою принимают в стаю))
Наставник (35786)
нормально относятся. я не зануда)
Верховный Наставник (133383)
Хорошо относятся) у меня полно молодых девчонок знакомых. Причем, инициатива общения идет с их стороны..
К слову вспомнила: подружки моего сына ко мне в "друзья" надобавлялись в контакте..)