А у вас есть седые волосы? В каком возрасте появилась первая седина?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (107401)
нееее...еШо нету)))
Приветик)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет))))))
вот появились гады,пришли в гости,а мы их не звали,хорошо хоть ещё не скопом,а по одиночке)) привет Иришка!
Хранитель Истины (302872)
Исчо нет.
Магистр (1158)
пока еще нет, молодуха я есчё
Мудрец (16050)
Тьху на тебя! Мне только третий десяток...
Хотя подруга в 16 поседела...
Гроссмейстер (8396)
А кто его знает есть или нет...все закрашено.
Ни одного пока.
Верховный Наставник (142162)
есть..... но я их маскирую мелированием.........
Просветленный (794109)
в 26 лет, уже нет, все покрашены)))))
Хранитель Истины (287951)
Есть, в 34 полезли.
А хто ж их заметит? Блондинко йа))
Наставник (35359)
в 30,немного,закрашиваю)
есть .давно уже появились лет в 25,а может и раньше. Поэтому и крашусь.
Верховный Наставник (101033)
нет,потому что крашу волосы регулярно(в свой же родной цвет):)
Самые первые появились лет в 29,но совсем чуть-чуть- тогда ещё можно было не красить.
А вот лет с 40 уже действительно седина.
Верховный Наставник (165653)
У меня неседых почти нет))) Лет с тридцати)))
Наставник (78966)
Свой самый первый седой волос я обнаружила в роддоме. Помню, перед выпиской у зеркала стою и вдруг вижу седой волос, ой, думаю... 24 года мне было.
Знаток (260)
Первые - еще до тридцати. К тридцати трем пришлось остричь волосы и начать экспериментировать с красками. ERAYBA понравилась:)