Доброе утро!!!))) Почему женщина должна слушаться мужчину? И должна ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (24310)
достойного и адекватного..любимого)))...слушаться приятно)))) ну начальника слушаться надо в пределах должностной инструкции))) остальных - по настроению))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714872)
Привет! Я как-то всю жизнь была за демократию во всем , в том числе и по гендерному признаку. Кто умнее и компетентнее в каком-то вопросе, того и надо слушаться вне зависимости от пола!
Хранитель Истины (270353)
Мужа должна, он глава семьи.
ну не скажу что должна ...но уступить иногда нужно ...
Что это за семья такая будет если каждый будет делать то,что хочет! Прислушиваться друг к другу надо!
ой, пакажите мне этих, которые требуют послушания