Мой любимый муж сейчас на работе, а мне очень скучно. Что со мной ? НАТАШЕНЬКА

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (26308)
Маешься от безделья - вот что. Замути генеральную уборку, испеки лазанью. Там пока соус варить будешь - грусть-тоска махом пройдет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Весна... Сердцу хочется ласковой песни и хорошей, большой любви...

Верховный Наставник (201466)
Лень!пАмой пАсуду,убери в хате,скопай АгАрод и разбрасай на нём навоз,пАдАи кАрову,дай свиньям жрать,а зА Адно прыцепи к свАей заднице веник,шоб зря туды-сюды нИ бегала,а сразу и пАдмитала.
Наставник (35936)
Закройте глаза, сложите руки, почувствуйте себя тише камня. Рассмейтесь заливаясь светом и летите играя с косами по ветру догоняя его, проносясь над судьбой. Так можно вырвать душу из притяженья на свободу, вознесясь над собой. )) Это удивительный полет!