Если Запад и Украина после убийства Немцова начали вешать всех собак на РФ, то логично же? +

Следственная бригада по делу об убийстве Бориса Немцова сосредоточилась на версии, связанной с так называемым украинским следом. Сыщики не исключают, что Немцов был убит по заказу украинских спецслужб, а организаторами преступления могли быть чеченские боевики из так называемого батальона имени Джохара Дудаева, воюющего против ДНР и ЛНР.

По данным источника в правоохранительных органах, организаторами убийства Немцова были нынешний командир этого отряда, фигурант уголовного дела о подготовке покушения на президента России Владимира Путина Адам Осмаев, а также его жена Амина Окуева.

Согласно плану украинских спецслужб, убийство оппозиционера должно было дискредитировать руководство России, а также дестабилизировать политическую ситуацию. Объединенная следственная бригада по делу об убийстве Бориса Немцова до сих пор в равной степени отрабатывает несколько основных версий: политическую, экстремистскую, экономическую и бытовую. Источник «Извес­тий» в правоохранительных органах рассказал, что сейчас у следственной группы уже есть ряд доказательств причастности украинских спецслужб к убийству российского политика.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (26308)
Если даже укропы и пытались, у них ничего не вышло. Слишком незначительной фигуркой был Борька в шахматной партии титанов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Я окончательно возненавидел Российскую власть...
Я вне политики, я за войну...
Суть уже даже не в том, кто убил... А что каждого могут спокойно убить на улице, в центре, открыто, и никого не могут найти за 24 часа...
Мне не нужны такие "пастухи", которые ведут себя как бараны...
Хранитель Истины (317704)
пусть валят до кучи кеннеди и хакамаду!
Наставник (53049)
кто бы за этим не стоял, вывернут так, что будет польза,но не задуманная провокация,да и из жмура мученник типа че гевары уже не получился
Наставник (54686)
необъятная тема для фантазий, мало ли он кому мог дорогу перейти
Мудрец (19536)
Версий будет много. А толку будет мало.
До суда дело не дойдёт
Верховный Наставник (135027)
Не того уровня эта фигура. Обычные криминальные разборки...топорно сработано