почему в то время как наши мужчины в дали от Родины защищают ее интересы наши женщины крутят романы и зажигают налево и направо ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (54686)
решили молодые поженится и заключить брачный контракт:
требования жениха- ни каких запретов на рыбалку, войну, пив бар,сайну с друзьями ни каких требований поездок к теще, ограничений по времени;
требования невесты: мне все равно где он будет, с кем, но секс у меня ровно в 22 часа.)))
Так что воюйте, а мы будем тылы защищать))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46364)
..У женщин это чтобы сноровка не утратилась..а то ведь зарастут паутиной
и плесенью..а мужики вернутся из защищаемой дали..Значитца вот и пойдут
по другим бабам у которых нет паутины и плесени..зато есть сноровка и похоть..
А так встретит мужика и покажет новые позы аж дым коромыслом..Мдя..Так что
поздравляю вас с новыми рогами на лбу..
Верховный Наставник (133689)
эээх, люблю замужних давалок))))))))))))))))