..Раньше говорили:-Сила есть -ума не надо..а сейчас -Деньги есть-ума не надо..Значит ли это что..

..деньги сильнее силы..и по любому любого силача в бараний рог согнут?
..или же сила просто дремлет и при случае может дать деньгам укорот?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Проблема в том, что сейчас очень много продажных силачей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Илья Муромец тому пример....
Наставник (26625)

Наставник (26308)
Ума палата - можно эту палату деньгами заполнить. Деньги есть только у умных. Ум сильнее силы.
Верховный Наставник (130636)
Если ума нет и деньги не помогут.