Сдаецца мне, что надо отсюдова на Майловские комбэк делать. Вам не кажется так ?

Слишком много *удаков тут.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (141297)
скоро и я свалю, досиживаю тут деньки и ку-ку ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622869)
Просто спать надо идти..)) спокойной ночи..всем. И никуда вы все отсюда не денетесь..а Майл - отстой.
Хранитель Истины (306753)
Что-то справедливое в этих словах есть.
Мудрец (22599)
Честно говоря, тоже думаю об этом. Шкала дебилизма на проекте уже зашкаливает, нормальных людей тут единицы. Остальное просто стадо дегенератов. Наверное придется на самом деле возвращаться на мэйл... Там хоть есть модераторы, которые не допустят такого бардака, как тут.
Мудрец (18098)
Кнопка "Не показывать публикации этого участника" творит чудеса))
Хранитель Истины (284009)
А там их меньше? Я если свалю, то просто так. Туда не пойду.
Верховный Наставник (109362)
*удаков всюду полно, причём в большинстве случаев это - все, кто не согласен со мной-любимым...а вот модырацио здеся намного лучше, иначеп я давно отседа свалил или рэволюсию сделал...

Наставник (88692)
Думаю, м у д а ков меньше, чем допаков. Нашёл я ту ссыль...
Русские не сдаюцца..
агласите весь списак пжлста...а то неапределённасть какая-то....недасказаннасть....сижу радуюсь што я не м-удак точна...
Верховный Наставник (145850)
Там больше...и в основном малолетки.
Хранитель Истины (317704)
не надо дожидаться *удаков!
Хранитель Истины (437413)
Там - намного больше....
Наставник (26308)
Каждому свое. Я на мэйл ни пойду, я не могу сидеть в этих синих рамках. Вроде есть еще какие-то сайты, типа "Спрашивалка" и подобные. Если все отсюда свалят, буду самостоятельно искать альтернативу.
там их втрое больше)
Мудрец (20776)
@удаков хватает. Есть даже с эсэсовскими званиями. Валите на свой майл! Скатертью дорога!