~ Только честно!!! Зачем мужчинам ГАРЕМ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (836966)
Затем же. зачем женщинам 15 пар зимней обуви
и стопицот пузырьков косметики и парфюма)

ПС : и да... в ответственный момент найдётся хоть одна,
у которой голова не болит)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16017)
Ты у меня одна чес слово ))))))
.
Верховный Наставник (224561)
одна стирает..другая кормит..третья детей воспитывает..
Хранитель Истины (317270)
а вдрух еще раз захоЦЦа
Верховный Наставник (120663)
Они сами не знают...!!Кхе!!павлины-говоришь?)))))))))))))))))Привет)
Наставник (54611)
Палучив по башке скалкой или скавародкой от адной - всегда нашел утишение полученной шишке у другой!
Магистр (1369)
Ну как, одна, скажем, готовить прилично умеет, другая порядок в доме поддерживает, с третьей филисофские разговоры можно вести... Ну и ДРУГОЕ )))
Специалист (729)
Мечта моя!
Наставник (61549)
что бы сказать фразу "А можно всех посмотреть" на "законных" основаниях....!!!)))))

да и каждый вечер можно конкурс на звание "лучшая жена" устраивать... )

и как говорила одна умная воспитанная дама "А пусть будет"..)))