Почему именно Немцова застрелили? почему например не Собчак..или любого из ярких противников Путина

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (64495)
а их не достать....сидят ))) кто под домашним арестом, кто под следствием, кто на зоне.....))) а этот вот, на свободе разгуливал... но наверняка в планах уже есть... )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
надоел он пиндосам . да и деньги в него вложенные не отрабатывал .
Хранитель Истины (349287)
Ксюшадь - яркий противник?

Наставник (55020)
А он пустышкой стал, поэтому его убили, а денег в него вбухали не меряно.
Хранитель Истины (330482)
будет теперь реять знаменем над 5й колонной как борец за правду и жертва режима
Верховный Наставник (141300)
В отношения России и Украины полез вот кто-то с Украины его и прихлопнул, сильно фашистам подыгрывал, а народная кровь не водица ...
Гроссмейстер (7040)
Денег в него было вложено немало. Результат=0. Деньги надо отдавать. Их у него не было. Вот и результат. ИМХО.
Верховный Наставник (181730)
Ну-у-у-у, чего его вальнули, так это надо спросить у либерастов! Я, думаю, что с учетом того, что как политик он никакой, мало того, тупой, в базаре, ибо речью это назвать нельзя, сплошной мат, глотка большая, а толку ноль, так, чтобы не устраивал дискредитации ворью и хапугам, его и вальнули, как сашкА с музычкой, в хохляндии... )))))))))))))) Будет, кудахтать ксюшадь, как тут сказали, либерасты и её вальнут. А для Путина, они все вместе собранные, не представляют ни малейшей опасности... Ну, что-то наподобие местного блаженного одинцова. Герой, пока сидит по ту сторону экрана... Ну, да пусть почирикает. )))))))))))))

Доброй Ночки, Солнышко! )))
Наставник (38466)
мдя... ксюша- фикция)))
Верховный Наставник (145811)
Ну значит...либо много знал...много был должен делать и не сделал...Причин много.Даже то что бы вывести народ на улицу.Деваха круто его подставила...пешочком погулять вывела...Неспроста.
Верховный Наставник (169734)
У Путина, в настоящий момент, нет яркого противника.