А кто такие массоны? И почему их все так не любят? А если у меня диплом стройфака, меня в массоны

примут?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Массоны по теориям заговора люди которые правят миром. Только одно представление как они это делают вызывает у меня смех потому что массоны никому не известные люди а не президенты или другие высокопоставленые люди. Вас возьмут в массоны если вы гений, так как у массонов проблема человеческая что у них дети обычные обычно рождаются и гениальность приходится искать на стороне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Каменщиками только мужики работать могут, недаром нет такого слова - каменщица.
Советник (3365)
Нет, там надо финансовые пирамиды строить!)
Тогда все таджики массоны, я знал, что это заговор!
Советник (4226)
Нет - у тебя нет циркуля и треугольника
Верховный Наставник (213585)
ток. маляр-штукатур...