Росла ли пшеница в Америке до того,как её открыл Колумб?Или её завезли из Евразии?И какие растения там росли,которые росли так же и на других континентах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145572)
Пшеница не росла.Картошка,кукуруза.Помидоры,табак..этого в Европе не было.
Наставник (35936)
Виноград в америке был другой, благодаря этим сортам, спасли весь европейский. Он чего то не боится кажется фитофтора или что там в земле корни подъедает.