Почему тётки считают, что лучшая месть сбежавшему мужику - это стать счастливой без него???

Скорее всего, ему будет наплевать на её счастье и его нисколько это не заденет.
Даже если он увидит её радость и какие-то её достижения в жизни, то испытает злорадство и зависть. Но точно не сожаление, что он потерял эту женщину!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
И за что я так тебя люблю, ты не знаешь?

Адова, счастье это когда идёшь с Алигархом из магазина "Всё для свадьбы",и видишь бывшего со страшной бабой!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот вы мстительные)))))
Верховный Наставник (140897)
патамучта дуры
Хранитель Истины (330157)
Да ПНХ он. Главное-для себя приятно