Москвичи, а что у вас там построили такое высокое портящее весь вид Красной площади?

Там на заднем плане высокая серая хрень стоит. Что это?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586801)
Спасская башня в лесах. Та, которая ближе всего к храму Василия Блаженного. Леса тканью задропировали.Еще год точно будут делать.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Z
Верховный Наставник (125036)
у нас этих хреней..с каждым днем всё больше и больше..и все чонить портят))
Spaski Tower Moscow kremlevski HOTEL ))))
Мудрец (20359)
Это Спасская башня Кремля,а СЕРАя хрень это строительные леса

Башня на ремонте..

P.s я не с Москвы