Если трудно "остановиться", то стоит ли продолжать попытки остановки?

Как поняли - так и отвечайте...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (113814)
В жизни много чего трудного... Каждый день - преодоление чего-либо...
Поэтому.. если это необходимо, то нужно продолжать...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (379588)
Конечно продолжать. Не ждать же пока кто-то остановит.
конечно, а то можно заехать черти куда
Наставник (29201)
Смотря какая причина...если это необходимо и требуются просто усилия,на кону стоит важное-ТО ДА...остановиться.А если просто говорят...НАДО...а тебе это и ненужно...то..ДЛЯ ЧЕГО?для кого-то?))

Приветик,ЮР!!!