.
Знаток (280)

Дядя,тебе больше хочется в костяную попу присунуть или в пышную?)))))

не попу а в писю с пышной попой___)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Запоминай:

Настоящий художник должен знать меру.

Приветище!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в среднюю
*
Мудрец (24066)
я вообще в попу не сую..) а так... женское тело должно быть пропорциональным...) только в этом случае оно вызывает желание, а не улыбку...)))
Хранитель Истины (299495)
когда я всовываю моя головка осчусчает горячую плоть, но стучать костями по костям как-то не очень, лучче мяконькую попку прижимать к своему животу в позе рака.
Наставник (81858)
так куда сувать? ..совсем запутала меня ..)
Наставник (52914)
по любому - жирное не мое... и анорексия тоже Попа должна быть... должна быть как... вот!!

Наставник (97417)
Попы разныыи нужны, попы всякии важны.
Знаток (475)
Вывод один...какая б попа не была...все-равно присунут)))
Наставник (74758)
пока я буду думать и выбирать...мне ничего не достанется...
так что ДАЮЩЕЙ ЖЕНЩИНЫ В ПОПУ НЕ СМОТРЮЮЮЮ )))))))))))))))))))
Просветленный (646771)
в твою у тя какая