...что у вас может отбить желание заходить в Ответы ??? )))))))

старость - не?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ответы, ответчики, плохое настроение или же просто желание побыть наедине с собой)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скука
поживем ...увидим
ни что... даже стёб))))
противные морды некоторых
Хранитель Истины (430866)
Занятость в реале.
Верховный Наставник (174400)
Это пререносящийся по воздуху вирус отвращения к соц сетям, вызывающий при посещении любой из них радостную весеннюю диарэю!))Поентому интуиция просто подсказывает - ниходи никуда - нинада!))
Ничаго!!