ПОд ноги смотрите внимательно?и шо там сегодня было такого,заслуживающего вашего взгляда?)

про фекалии не надА)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (427408)
Я уже рассказывал, как в голодные времена 36 копеек на булочку на районе на помойках насобирал грязными медяками. С тех пор я и люблю деньге....))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с собакой гулял, так каждую ... обнюхал)))
Мудрец (19419)
Смотрю на сайте ПОДРУГА появилась...но почему-то совсем не под ногами!))))
Сказочная ЛенЧиКа,прЮвтт!)))
Гроссмейстер (5945)
если дождик льет с утра значит под ногим точно ...лужа :))