Ограничение на 15% пенсии работающим пенсионерам - это тоже здобуття «революции достоинства?» А что в ограничении пенсий достойного или европейского?++

Верховная Рада до 1 января 2016 года ограничила на 15% пенсии работающим пенсионерам.
За соответствующие изменения в пенсионное законодательство проголосовало 238 народных депутатов
на заседании 2 марта 2015 года.
В виду того, что всё временное у нас, на территории 404-Z, имеет свойство становится постоянным,
т.е. там, где до 2016-го, может стать до 2026-го, хочется спросить:

Такие пердимонокли от народных избранников тоже можно отнести к ряду революционным достижений,
которые всенепременно улучшать жизнь пенсионерам, как обещали, разрывая на себе вышиванки,
нонешние властители, когда орали на сцене мундана о пенсиях в тыщу евро?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (98828)
Мощно против Путина выступили депутаты ВР
Теперь будем ждать полную капитуляцию ВВП
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141288)
и в дополнение, как сказал Яценюк, повышение минималки по зарплате и пенсии не будет, а какая инфляция при этом ... х у ли в европу сиганули)
Чем больше читаю,тем больше убеждаюсь,что раньше Украина жила на другой планете,цены,теперь вот пенсии у нас лет 15уже как работающие пенсионеры не получают сто процентов пенсии)
Драсти)
.
Мудрец (23540)
пенсионеры сидят на стульях,они на них могут до смерти сидеть,а молодежь зачем выучилась?
У нас с 1 апреля собираются повысить пенсию на 10%! Правда, с учётом инфляции и роста цен, они это прибавление не ощутят! В общем, "везде хорошо"!