Советник (4036)

Почему все в мире перевернулось с ног на голову: мужики нервные стали, визжат, нервничают, по ЧС шарятся, а женщины наоборот обладают главной мужской чертой – уравновешенностью?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (126239)
если здесь..то тут "добрая" половина мужчин - истерички..работы нет..семьи нет..мозгов нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125784)
Наверное потому, что женская уравновешенность - это миф.
Наставник (86829)
В мире или в ОПС?..
Мне понравилась ваше чувство юмора..
.
Наставник (49364)
Мужик дрочит, когда хочет.
А женщина, только когда руки чистые!
(вот от частой дрочки, с ума и сходят).
Наставник (38971)

Наставник (59465)
не все...и мужчины есть умные и благородные...и женщины есть истерички и алкашки ....а мир таки перевернулся ))))
Верховный Наставник (127565)
Довели вы бабы мужиков,довели до синего колена..А сами теперь наслаждайтесь..
Наставник (40773)
А вот вы уверено - что именно мужики по ЧС шастают и визжат?
Я тут встречал немало виртуальных трансвеститов...
Гы!
Не - позыв привлечь внимание понятен - но вот средство...
Толстовато.
Наставник (27678)
Вот мужики ощетинились, а ведь верно подмечено.
Я никого из ОПС в виду не имею - в интернете мы другие, но вот смотрю вокруг: где они, герои-то?
Мало кто может отвечать за свои слова, мало кто достойно содержит семью и при этом ведет себя прилично...
Может не стоит на этот вопрос злиться, а стоит задуматься: оплот-ли вы спокойствия или вас держат просто для мебели.