...мушчины....вы када последний раз делали маникюр и педикюр???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (174497)

Во нидавна,чё!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никогда
детка ты о чем ?
Наставник (59965)
У всей Европы уже маникюр и педикюр- money и педики
Им не нада, они должны стучать когтями
Хранитель Истины (269883)
Я тебе не педикюр! У меня нормальная ориентация! А ногти я просто подстригаю по мере надобности. А то на ногах особенно мешают. Последний раз подстриг - оказалось у меня не 45 размер обуви а 41!
Наставник (31418)
Какие забавные слова ..)
Наставник (35786)
сейчас тебе будут возмущённо говорить, что они не педики же. ага.. только слова "педикюр" и "маникюр" у местных мач ( могу поспорить) стойко ассоциируется с красным лаком на ногтях, а не другими способами ухода за их страшными когтями и деревянными пятками