.
Наставник (49364)

Ну и какими грешками можете сегодня похвастать?..Или опять, день задаром прошёл?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (32200)
я злословила, осуждала свою единственную родную сестру, не помолясь кушала, ленилась. я не зря день прожила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (188088)
Даром ни один день не пройдет …
Но это не значит , что надо хвастать )
Специалист (953)
Что за чувырло у тебя на аватарке?
Мудрец (14130)
У меня ни один день не проходит задаром: моя ЛЕНЬ всегда со мной
Верховный Наставник (111938)
отняла у кота его добычу - пробку от слива в ванной... карме звездец, вероятнее всего...
Наставник (54675)
Коник!
Я это...
Неудобно как-то, право слово...
А ты, коник, не мог бы другую свою половинку на аватарке показать..?
Ну, чтобы не с хвостика, а с хобота чтобы...
Или как уже...
Наставник (31878)
Соседу под дверь кучу наложил... Вот думаю: это грех или подвиг?
Наставник (59257)
Грешками не хвастать надо, а быстренько исповедовать и каяться..