Разве же так могут поступать психически нормальные, образованные, считающие себя людьми люди?

Даже если я ненавижу Ал. Навального, который сидит за раздачу агит-листков на РАЗРЕШЕННЫЙ ход людей в Марьино - я всеми фибрами своей души гораздо сильнее ПРЕЗИРАЮ ту погань, которая посадила его ни за что, а теперь - еще и не пускает его (ведь не матёрого уголовника!) на похороны друга!
Как же опущена эта сучья власть!
Для особо больших знатоков законов и правил:
„Кодекс РФ об административных правонарушениях”, Ст. 32.8 часть 5:
Исполнение постановления об административном аресте может быть приостановлено на срок до семи суток или прекращено судьей на основании письменного заявления лица, подвергнутого административному аресту, в случае возникновения исключительных личных обстоятельств (тяжелого заболевания (состояния здоровья), смерти близкого родственника или близкого лица либо чрезвычайной ситуации, причинившей значительный материальный ущерб лицу, подвергнутому административному аресту, или его семье), а также на основании медицинского заключения о наличии у лица, подвергнутого административному аресту, заболевания, травмы или увечья, препятствующих отбыванию административного ареста. Срок приостановления административного ареста не засчитывается в срок отбывания административного ареста.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (130314)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38971)
Власть — от Бога!
И порядок должен быть во всём.
Дядя побереги печень...в наше тяжелое время ..
нужно следить за здоровьем ..
Таблетки понимаешь дорогие..
Наставник (74578)
Запугать хотят, что-бы власть не критиковал.Гораздо более мерзко, что его брата посадили.Злобный человек-Путин.
Даже с армии на похороны друга не отпускают, а с тюрьмы не отпускают ни на какие похороны. Не он ли кричит об исполнении законов?
Хранитель Истины (444592)
Я всеми фибрами своей души гораздо сильнее презираю ту погань, которая пишет тут всякую гадость.Психически нормальные, образованные, считающие себя людьми пользователи таких вопросов не задают. А делают это те, которые надеясь на безнаказанность сидят и стучат по клаве не выбирая выражений! На самом деле надо таких стукачей изолировать от общества!