А вот спрошу...... почему тут некоторые типа мужчины...презрительно называют шикарные формы..выменем????? мы же ихние фитюльки публично не осмеиваем....

А могли бы......и не уверена, то оне..сравнение с эталонами выдержали б
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (289759)
Ага,всем шестой размер подавай на тоненьком стебельке)))Нелогичные существа!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
ох, ты, ах, ты, слов нет если там про мой любимый безразмерный размер говорят....
как не асмеиваем - каждый раз то вялым хреном то абчыщенной маркофкай
некоторые типа мужчины.-не фига в этой жизни не видели и не понимают.
шикарные формы-это наше( тех, кто понимает) всё.
Верховный Наставник (148075)
"Не суди за килограммы да не будешь судим за сантиметры". Забыли наверное.
Верховный Наставник (123371)
Ну,назовите хоботом...Прямая аналогия с выменем,не так ли?
Наставник (28810)
Не понимают несчастные всей прелести красоты женской,но есть ещё истинные ценители роскошных женщин,они не дадут пропасть истинной красоте и по достоинству оценят
Знал одного чела, у которого аппарат не влезал в гранёный стакан в рабочем состоянии. Говорит была проблема с парой пока не нашёл подходящую женщину.
Верховный Наставник (127565)
Боже упаси.. ) Только титяндрами.. Ласково так .. ))
Со злобы так называют , отвечаю . Наверное ихние жены или подруги
плоскодонки , а сами мечтают о пышных формах , вот и бесятся .
Всё лежит на поверхности ...