Какое мужское имя вам кажется самым сексуальным? А женское? мне Сережа нравится и Элина, но назвали меня Клавой ((

Клара Захаровна ((((((
Подруги когда говорят 'клавусик' - хочется утопиться ((
Дополнен 9 лет назад
КлаВа
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я норвежские имена люблю: Рагнар, Торвальд, Ингвар и т.д. Прям произносишь их и представляешь огромных брутальных викингов))) А из женских, наверно, Алира как вампирша из Ван Хельсинга.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
Андрей нравится, женское Полина
Верховный Наставник (188214)
Сочувствую ))
Вас тогда должен преследовать Сергей Геннадьевич …по жизни )))