Добрый вечер, дорогие!!! А Вам что больше по нраву - ШТОРЫ или ЖАЛЮЗИ? (+))))))

А спать с незашторенными окнами можете? А шьёте шторы сами или покупаете?)))) Всё.....)))

УЛЫБОЧЕК!!!))) ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (22314)
Шторы я больше люблю... Кстати, и наш кот - тоже)) Жалюзи его пугают - шуршат как-то подозрительно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
спать могу хоть как))))
люблю вертикальные жалюзи...
люблю шторы но не тюль и шторы прям шторы....вот такого типа лю

Верховный Наставник (101033)
У нас и шторы(купленные) , и жалюзи(УЛИЧНЫЕ).
Спать могу только в полной темноте.
Верховный Наставник (183764)
Ламбрекен терпеть не могу, что-то тяжёлое, академическое)
Лучше шторы, чем жалюзи - уютнее.
Гроссмейстер (7468)
Шторы, жалюзи офисом попахивают...
Просветленный (794109)
У меня шторы и рольшторы)) Зашториваюсь как в режиме светомаскировки)
Шила сама, но без наворотов)привет!))
В комнатах шторы, а на кухне рулонные шторы. Жалюзи не выношу вообще, ощущение офиса они вызывают. В принципе, спать без штор могу, у нас в окна некому смотреть - напротив забор, а за забором лес. Но закрываю на ночь окна всегда - вдруг бабайка ночью в окно заглянет)))
Верховный Наставник (105284)
У меня и жалюзи есть на стеклах и шторы тоже есть) одновременно)
Квартира южная, много солнца...
Хранитель Истины (383131)
Смотря где))
В комнатах, безусловно шторы
На кухне -жалюзи.
С не зашторенными...могу,конечно, но не люблю Не уютно
Почти всегда шью.
В кухне у нас жалюзи, а в комнате шторы. Шторы шили на заказ. С не зашторенными могу, но всё же первый этаж, поэтому закрываем.
Наставник (48824)
Шторы. Жалюзи больше для офисов подходят.
Хранитель Истины (271871)
А я их вообще не люблю! )) Полгода, как переехали, и еще ни единый пылесборник не загородил простор! ))
Если и будет что-то, то тюль будет на треть, а то и на четверть высоты окна! Не хочу загораживать! И уж совсем не хочу, чтоб на полу что-то валялось!