Девачки, а вы согласны, что лучший возраст для девачек - это 25-30 леток? пусть мы уже в нем и не девачки совсем ахахаха)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
В свои 26 я окуенный парниша по имени Семён Ганадич))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422168)
Тебе просто 50 ишшо не было...хихи...))))))
кхе кхе))))
тогда я у подъезда посижу))))
Сирожа - атсыпь!)))))))))
Магистр (2494)
Лучше всего 20, че уж. Все дороги открыты, красота и молодость. Да пошло оно фсё после 20 лет, не так ли?
А для мальчиков?)))))))))))))))
Мудрец (13993)
35?)))) Это детство!))) ЛуЧЧий возраст гораздо больше...))))
Хранитель Истины (372415)
После 30 лет у женщин оргазм ярче