бежал за девушкой ....она легко перемахивала через пеньки...а я три раза зацепился...вопрос знатокам ...для чего у девушек клиренс больше чем у мужчин??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (17142)
Гыы, может ихний...клиренс... и больше, тока он где-то спрятан, сразу и не найдешь... (я так ни разу найти не смог...)
А у мужуков всё снаружи, зацепиться чем угодно можно...))))))

Привет, Димыч!!!)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
так не мешает ничего, зацепиться-то нечем..
Просветленный (547941)
Для красоты...

Бегай почаще)))